网站首页
关于我们
公司简介
企业文化
公司资质
联系我们
人才招聘
新闻资讯
行业新闻
公司动态
招标公告
招标公告
变更公告
答疑澄清
中标公示
采购公告
采购公告
变更公告
答疑澄清
中标公示
工程展示
房屋建筑
市政公路
机电安装
装饰装修
消防设施
公示公告
网站首页
关于我们
公司简介
企业文化
公司资质
联系我们
人才招聘
新闻资讯
行业新闻
公司动态
招标公告
招标公告
变更公告
答疑澄清
中标公示
采购公告
采购公告
变更公告
答疑澄清
中标公示
工程展示
房屋建筑
市政公路
机电安装
装饰装修
消防设施
公示公告
招标公告
主页
>
招标公告
>
变更公告
招标公告
变更公告
答疑澄清
中标公示
十堰市东城安置区9#-15#楼及配套商业区、幼儿园建设项目水电安装专业分包工程终止公告
2024-03-27
一、项目基本情况1.项目编号:HBQS-2023DCAZQ-0132.项目名称:十堰市东城安置区9#-15#楼及配套商业区、幼儿园建设项目水电安装专业分包工程二、项目废标的原因本项目因以下原因终止:中标单位(湖北臻道建设工程有限公司)放弃中标项目,并在中标通知书发出30日内,未签订分包合同。三、补充事宜本项目如需重新组......
十堰市茅箭区天津路第一小学及附属幼儿园建设 项目总承包(EPC)专业分包更正公告
2022-10-18
各投标人:现对十堰市茅箭区天津路第一小学及附属幼儿园建设项目总承包(EPC)专业分包招标公告做如下更正:招标人的指定账户信息更正为:开户行:中国建设银行上海路支行;开户名:湖北乾升建设工程有限公司;账号:42050161615500000082;行号:105523026030;电话:0719-8782856特此公告! ......
关于《十堰市茅箭区疾病预防控制中心迁建(EPC)项目西北侧山体开挖及场平工程专业分包》终止招标的说明
2022-09-28
湖北乾升建设工程有限公司于2022年9月27日发布的《十堰市茅箭区疾病预防控制中心迁建(EPC)项目西北侧山体开挖及场平工程专业分包》(采购项目编号: HBQS-2022JK-002),由于该项目招标的内容发生了实质性变化,经招标人确认,该项目终止招标。因此带来的不便请见谅!特此说明 湖北乾升建设工程有限公司20......
共
1
页
3
条