招标公告
十堰市东城安置区9#-15#楼及配套商业区、幼儿园建设项目水电安装专业分包工程终止公告
发布时间:2024-03-27
  |  
阅读量:
字号:
A+ A- A

一、项目基本情况

1.项目编号:HBQS-2023DCAZQ-013

2.项目名称:十堰市东城安置区9#-15#楼及配套商业区、幼儿园建设项目水电安装专业分包工程

二、项目废标的原因

本项目因以下原因终止:中标单位(湖北臻道建设工程有限公司)放弃中标项目,并在中标通知书发出30日内,未签订分包合同。

三、补充事宜

本项目如需重新组织招标,将在湖北乾升建设工程有限公司官网发布,请各投标人关注公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

单位名称:湖北乾升建设工程有限公司

   址:十堰市茅箭区重庆路99号汉成天地二号楼二楼

联系人:郭女士

联系电话:17886836091